Вопросы-ответы

15 комментариев на “Вопрос священнику

1. Здравствуйте,батюшка!Прошу молитв к св.блжн.Ксении о здравии и создании семьи Ирины,Андрея!Спаси Вас Господи!

2. Здравствуйте Батюшка!!Можно ли попросить Вас о молитве за р.б. Марию ?(это моя сестра ей предстоит долгое лечение в онкологической больнице)за ее сына р.б.Антон и нашу маму р.б Татьяну?

3. Здравствуйте!я инвалид-колясочник.Помолитесь пожалуйста о здравии за
    прот Анатолия
    бол Николая
    бол Валентины
    бол Сергия
    Елены
    Романа
    Виктора
    Ольги
    Иулии
    мл Наталии
    мл Анастасии
    Владимира
    Наталии
    Лидии
    Виктора

4. Здравствуйте, прошу Вас о молитвенной помощи в молитвах св. Бл. Ксении о сохранении семьи р.Б. Димитрия и р.Б. Иулии, о прощении обид и возвращении любви р.Б. Димитрия к р.Б. Иулии. Спасибо.

5. Здравствуйте, батюшка! В Великий Четверг страстной седмицы раньше советовали подстригать в первый раз волосы годовалому ребенку (до года стричь считалось грехом), а девушкам — кончики кос, чтобы росли длиннее и гуще. Так ли это? Можно ли стричь волосы ребенку в страстную неделю поста? Если нет,то почему?

6. Прошу ваших молитв о здравии Елены и Марии и о преодолении нами всех случившихся с нами несчастий и трудностей.

7. Здравствуйте, батюшка.
    Не понимаю, поэтому хотел бы получить Ваш совет и разъяснения.
    В социальной сети «ВКонтакте» нсть множество игр. Вполне безобидных. Но вот сегодня, 9марта 2016г., в «Облачном королевстве» объявили о начале празднования светлого праздника Пасхи. Конкурсы, задания, призы, награды… Вот только мучают сомнения, не рано ли праздновать? Допустимо ли праздновать и радоваться Празднику сейчас? Ведь и Пост Великий впереди…

8. Николай,Наталия

Прошу помолиться за здравие и избавление от демонических сил и колдовства и избавлении от долгов р.Б. Николая и р.Б. Наталии

9. Голиков Сергей Владимирович

Добрый день!

Я НЕ МОШЕННИК!!!!!!
    Это НЕ СПАМ!!!!!!
    Это ПРОСЬБА, МОЛЬБА, КРИК об ОКАЗАНИИ МИЛОСТИ и ПОМОЩИ!!!!!!

У моей мамы случился инсульт!

Прошу Вас, стою перед Вами на коленях со слезами на глазах прошу ради мамы моей, помогите ради Бога, если можете моей маме, я не знаю, чем, но может быть найдете спонсора российского или иностранного (я не знаю какие у Вас возможности) ей нужно встать на ноги, и рука чтобы работала, чтобы она смогла сама себя обслуживать пока хотя бы по дому, а я пошел чтобы на работу. Нам сейчас почти не на что кушать и жить, а еще лекарства покупать надо. С работой у меня пока никак (меня уволили), так как я с ней сижу, да я бы за ней продолжал ухаживать только есть что-то нам надо. Пенсию она получает 14500руб. Прошу ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!! (если можете).
    Стоимость реабилитационного курса продолжительностью 20-30 дней в стационаре в городе Омске стоит ориентировочно 47-75 000р. (МОЖНО ДАЖЕ ЧАСТЬ СУММЫ – ЧТОБЫ ХОТЬ НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ).
    Могу выслать счёт от клиники (оплата по безналичному расчёту).

Пришлите пожалуйста хотя бы пачку таблеток или на пачку таблеток:
    1). «Достинекс» (каберголин) (0,5мг.) – любое количество которое вы сможете!
    2). «Прадакса» в капсулах (150мг.) – любое количество которое вы сможете!
    3). «Акласта» (5мг., 100мл.) – 1 флакончик,
    4). «Резокластин» (5мг.) – 1 флакончик,
    5). «Церебролизин» (5мл) уколы = 10 ампул,
    6). «Кортексин» (10мг.) уколы = 10 ампул,
    7). «Актовегин» (40мг/5мл) уколы = 10 ампул,
    (упаковку вы можете, где штрих код, закрасить маркером, если думаете, что я сдам в аптеку и обменяю на деньги, медикаменты аптеки возвратом не принимают, эти таблетки только для моей мамы, я обещаю!),
    8). Адрес почтовый: 644110, г. Омск, ул. Заозёрная, д.9А, кв. 142 с пометкой – «для Голикова Сергея Владимировича» я её сын и сам схожу на почту и получу посылку.
    9). Если вам хлопотно заниматься почтовой пересылкой, можете ЛЮБУЮ СУММУ НАМ НА ПРОСТУЮ ЕДУ (хоть 100 руб., хоть стоимость пачки таблеток) перечислить моей маме Голикова Галина Александровна, на пенсионную карту «Сбербанка» «Maestro» № 63900245 9016991441) – ЭТО ТОЛЬКО НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ !!! – я обещаю эта сумма пойдёт только на лекарства и на восстановление левой руки и немножко ей покушать!!!

Другую любую помощь, МОЖНО ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ, мы также примем от Вас с большой благодарностью!

ПРОСТО МЫ «ПОПАЛИ» В ТАКУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ, ПОЙМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ОКАЖИТЕ ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ПОМОЩЬ НАМ, НА ВАШ ВЫБОР!!!!
    Мы можем выслать Вам по «электронной почте» копии подтверждающих документов, что мы не обманщики!!!!
    Прошу пожалуйста поверье мне, если хотите проверьте, ну помогите пожалуйста!!!!

С Уважением,
    г. Омск,
    Голиков Сергей Владимирович,
    т.моб.:+7-905-099-15-51

• Священник Игорь

Уважаемый Сергей Владимирович, рекомендую Вам обратится на приход в Омске.

• Отец Игорь, здравствуйте! Слёзно прошу молитв о Здравии своей Матушки! Люди мы не крещённые, родители — мусульмане! Возможно ли это? Знаю из газет о Ваших паломничествах по Святым местам, к Великим мощам! Возможно ли и такое? Что для этого нужно? Как изыскать такую возможность?

10. Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли у вас в храме обвенчаться?

• Священник Игорь

Да, безусловно, в нашем храме можно и нужно проводить все таинства церкви. Совет вам и любовь, священник Игорь.

11. Здравствуйте, Отец Игорь!!! Слёзно ПРОШУ о молении за исцеление и здравие моей Матушки! Из газет наслышана о Ваших паломничествах по Святым местам, к мощам Святых старцев! Возможно ли такое прошение?! Мы люди некрещёные, Родители мои по Вере своей — мусульмане. Но Надежда только на Вас да на Господа Бога!!! Помогите, пожалуйста!

12. Добрый вечер,о.Игорь! В конце июня собираемся в гости в ваши края.Племянница хочет покрестить в Паласовке своих детей.Можно ли это таинство провести в вашем храме в период с 27 по 30 июня.